Search
Close
Search
 

생명공학연구원 소개

  • home
  • 생명공학연구원 소개
  • 역대원장
 

역대소(원)장

※2012년 3월 1일부터 생명공학연구소가 생명공학연구원으로 명칭이 변경되었습니다.

 

 

성명

 

역임기간
강국희 교수(초대 소장) 1994.03.01.~1996.02.28.
김유일 교수(제 2대 소장) 1996.03.01.~1997.01.31.
권무식 교수(제 3대 소장) 1997.02.01.~1999.01.31.
홍성렬 교수(제 4대 소장) 1999.02.01.~2001.01.31.
이수원 교수(제 5대 소장) 2001.02.01.~2003.02.19.
이석찬 교수(제 6대 소장) 2003.02.20.~2003.12.31.
이수원 교수(제 7대 소장) 2004.01.01.~2005.01.31.
황헌 교수(제 8대 소장) 2005.02.01.~2007.01.31.
박기문 교수(제 9대 소장) 2007.02.01.~2010.01.31.
이석찬 교수(제 10대 소장) 2010.02.01.~2012.01.31.
이대원 교수(제 11대 소장) 2012.02.01.~2014.01.31.
최창현 교수(제 12대 원장) 2014.02.01.~2016.08.31.